Городской конкурс рисунка «С юбилеем, любимый город!» подвел итоги.
05:49 18.06.2026 16+
Городской конкурс рисунка «С юбилеем, любимый город!» подвел итоги.
18 июня были объявлены победители городского конкурса рисунка, посвященного юбилею нашего любимого города. Юные таланты продемонстрировали свое видение родных улиц и достопримечательностей, создав яркие и запоминающиеся работы.
Многие участники не смогли присутствовать на награждении, так как сейчас находятся в летних лагерях. Но награды обязательно найдут своих обладателей.
В возрастной категории 8-11 лет:
Первое место заняла Нарышкина Полина из Детской школы искусств города Шилки с работой «Достопримечательности Шилки». Ее наставник – преподаватель Гольцева А.В.
Второе место присуждено Тютиковой Ирине из детского объединения «Чудеса в ладошках» за рисунок «Я люблю свой город». Руководитель – Романова Анна Александровна.
Третье место досталось Жидкиной Софии, также воспитаннице ДШИ, за работу «Город из моего окна». Преподаватель – Гольцева А.В.
Среди участников в возрасте 12-15 лет:
Победителем стала Нухрикян София из ДШИ с рисунком «Достопримечательности Шилки». Преподаватель – Небальзина Н.П.
Второе место заняла Баранова Екатерина, ученица 7 «В» класса МОУ Шилкинская СОШ №1.
Третье место завоевала Кропачева Вера из детского объединения «Чудеса в ладошках» с работой «Мой любимый уголок города». Руководитель – Романова Анна Александровна.
В самой старшей возрастной категории 16 лет и старше:
Первое место заняла Старицына Дарья Владимировна с работой «Достопримечательности Шилки», представляющая Детскую школу искусств.
Поздравляем всех победителей и участников конкурса с заслуженными наградами! Ваши работы – это прекрасный подарок родному городу в его юбилей!
Оставить сообщение: