icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Забайкальское время
23:15
Среда, 24 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "СОЛНЫШКО"

10:42 24.06.2026 16+
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "СОЛНЫШКО".

22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день ребята из лагеря «Солнышко» собрались на линейку, на которой советник по воспитанию рассказала о истории памятной даты.

После торжественной линейки для отрядов начался увлекательный квест «Я не был на той войне». Вожатые стали верными сопровождающими команд, а воспитатели взяли на себя ответственность за станции. На каждой станции ребята выполняли задания и получали по одной букве.

Главная цель — собрать из всех букв общую фразу. И она прозвучала чётко и уверенно: «Победа будет за нами!»

Но самое важное — в этой игре не было победителей и побеждённых. В этот день победила Дружба. Ребята работали сообща, поддерживали друг друга и вместе шли к цели.

Мы помним. Мы гордимся. Мы — едины.

#Росдетцентр #Навигатор #Навигаторыдетства #ДеньпамятиискорбиНД
261

Оставить сообщение: