ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "СОЛНЫШКО"
10:42 24.06.2026 16+
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "СОЛНЫШКО".
22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день ребята из лагеря «Солнышко» собрались на линейку, на которой советник по воспитанию рассказала о истории памятной даты.
После торжественной линейки для отрядов начался увлекательный квест «Я не был на той войне». Вожатые стали верными сопровождающими команд, а воспитатели взяли на себя ответственность за станции. На каждой станции ребята выполняли задания и получали по одной букве.
Главная цель — собрать из всех букв общую фразу. И она прозвучала чётко и уверенно: «Победа будет за нами!»
Но самое важное — в этой игре не было победителей и побеждённых. В этот день победила Дружба. Ребята работали сообща, поддерживали друг друга и вместе шли к цели.
Мы помним. Мы гордимся. Мы — едины.
#Росдетцентр #Навигатор #Навигаторыдетства #ДеньпамятиискорбиНД
Оставить сообщение: