Министр образования Марина Секержитская поздравила выпускников Забайкалья с окончанием школы
05:54 26.06.2026 16+
Министр образования Марина Секержитская поздравила выпускников Забайкалья с окончанием школы.
Министр образования Забайкальского края Марина Секержитская поздравила выпускников региона с окончанием школы и завершением одного из важнейших этапов в жизни.
В своем обращении министр пожелала молодым людям уверенно идти к поставленным целям, не бояться трудностей и осознанно выбрать профессию.
«Сегодня вы стоите на пороге новой, взрослой жизни. Школьные годы подарили вам не только знания, но и верных друзей, бесценный опыт и веру в свои силы. Вы — будущее нашего региона, его интеллектуальный и творческий потенциал», — отметила Марина Секержитская.
В видеопоздравление вошли кадры традиционной краевой видеоакции «Багуловый рассвет». Ежегодно она проводится в Забайкалье в дни Последнего звонка и объединяет выпускников школ со всего региона.
Оставить сообщение: