Войти | Регистрация
Забайкальское время
09:53
Четверг, 19 Сентября

7-8 сентября в г. Чита проходили соревнования по автокроссу в рамках отборочного этапа кубка

11:25 10.09.2024 16+

России и финального этапа Чемпионата Забайкальского края на кубор губернатора Забайкальского

края. В них участвовала и команда автогонщиков г. Шилка в составе Сергея Короленко,

Владимира Жидовецкого и Владимира Налимова.

По результатам соревнований Шилкинские автогонщики получили 3 командное место на

заключительном этапе, а по итогам Чемпионата поднялись на 2 строчку в турнирной таблице.

В этот день в личном зачете С. Короленко занял 2 место и по итогам Чемпионата также 2 место,

В. Налимов стал победителем заключительного этапа, заняв 1 место, и по результатам всего

сезона 2024 года был удостоен звания Чемпиона Забайкальского края в зачете автомобилей ЗиЛ.

Также, на заключительном этапе Чемпионата Забайкальского края ежегодно разыгрывается кубок

памяти Н. Рохлина среди автомобилей УАЗ или ЗиЛ. В этом году победителем этого заезда стал В.