В Шилкинской СОШ №2 прошел районный семинар учителей биологии и химии!
04:36 31.10.2025 16+
В Шилкинской СОШ №2 прошел районный семинар учителей биологии и химии!
29 октября в МОУ Шилкинской СОШ №2 состоялся важный районный семинар для учителей биологии и химии. Открыла мероприятие ведущий специалист Комитета Образования по воспитательной работе Оксана Константиновна Пяткова, выступив с приветственным словом и обозначив ключевые моменты.
Главной темой семинара стал анализ результатов ГИА по биологии и химии за 2025 год в сравнении с предыдущими годами (2023 и 2024). С докладом выступила руководитель РМО, учитель химии МОУ Шилкинской СОШ №2 Надежда Анатольевна Филиппова.
Участники также обсудили график сдачи ГИА в 2026 году и ознакомились с графиком проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Были сформированы экспертные группы для проверки олимпиадных работ по биологии и химии.
В рамках семинара был проведен "Мозговой штурм", итогом которого стало создание плана следующего семинара, который пройдет 23 января 2026 года на базе МОУ Шилкинской СОШ №2.
Благодарим всех участников за плодотворную работу! Протокол совещания составлен секретарем Н.В. Шныревой, учителем химии МОУ СОШ №52 г. Шилка.
#Шилка #Образование #Семинар #Биология #Химия #ГИА #Олимпиада #МетодическоеОбъединение #ШилкинскаяСОШ2
Оставить сообщение: