Жители Шилкинского района готовятся к празднику — выходят на субботники
05:01 06.05.2026 16+
Жители Шилкинского района готовятся к празднику — выходят на субботники
Жители Шилкинского района готовятся к празднованию Дня Победы. В городских и сельских поселениях проходят субботники. Взрослые и дети, трудовые коллективы, школьники, студенты и пенсионеры вместе приводят в порядок общественные территории, памятные места и придомовые территории. Пятого мая весенний субботник прошел в селе Номоконово.
«Майский субботник — это уже добрая традиция, когда все жители с теплом и радостью выходят вместе навести порядок. Мы вышли на субботник, вооружившись граблями, мётлами, лопатами, пилами и искренним желанием сделать родное село ещё красивее, и теперь чистота радует глаз и греет сердце. Спасибо каждому за частичку души, вложенную в общее дело!», - поделилась глава сельского поселения «Номоконовское» Светлана Алексеева.
Субботники в Шилкинском районе стартовали в апреле. Наведение порядка в населённых пунктах перед майскими праздниками — не только добрая традиция, но и важная мера профилактики пожаров.
Теперь новости района в max: https://max.ru/id7527002133_gos
Оставить сообщение: