7 мая, в преддверии Дня Победы, труженики тыла получили поздравления от администрации городского поселения «Шилкинское», специалистов ОСФР России по Забайкальскому краю,
09:19 07.05.2026 16+
7 мая, в преддверии Дня Победы, труженики тыла получили поздравления от администрации городского поселения «Шилкинское», специалистов ОСФР России по Забайкальскому краю, а также предпринимателей города Шилки.
Дорогие наши труженики тыла!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и спокойных лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких.
Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, стойкость и неоценимый вклад в Великую Победу!
Оставить сообщение: