icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Забайкальское время
22:46
Суббота, 6 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Ветеран СВО из Шилки встретился со школьником, написавшим ему письмо

18:12 08.05.2026 16+
Ветеран СВО из Шилки встретился со школьником, написавшим ему письмо

Трогательная встреча состоялась в преддверии Дня Победы в Шилке. Участник специальной военной операции, штурмовик Александр Эпов с позывным «Эпыч» познакомился со школьником, который отправил ему письмо, когда боец находился на передовой.

«Я нарисовал танк и пожелал бойцу, который получит мое письмо, чтобы он поскорее вернулся с победой домой», - поделился Артём Мирсанов.

Боец рассказал, как важны на передовой эти детские послания.
«Спасибо большое, Артём, твое письмо было моим талисманом. Я носил его в нагрудном кармане, и оно очень помогало мне. Детские письма и рисунки согревают, заряжают теплом и верой в победу, особенно если они от ребят из родного города», - сказал он.

Восьмого мая участники СВО, в том числе и Александр Эпов, встретились с учащимися средней школы №2 города Шилка. В ходе беседы бойцы ответили на вопросы школьников, поделились своими историями и впечатлениями. Для ребят это стало не просто встречей, а настоящим уроком мужества и патриотизма.

Такие события напоминают о силе поддержки, которую каждый может оказать защитникам Отечества. Ведь искренние детские письма — это не просто рисунки и слова, а настоящий оберег для тех, кто сейчас на передовой.

Теперь новости района в max: https://max.ru/id7527002133_gos
913

Оставить сообщение: