24-26 апреля состоялся турнир по кикбоксингу на кубок главы г
04:09 13.05.2026 16+
24-26 апреля состоялся турнир по кикбоксингу на кубок главы г. Могоча, в турнире приняли участие 150 спортсменов из г. Чита, Борзя, Могоча, Шилка. Спортивный клуб «Пересвет» г. Шилка в основном представляли спортсмены для которых это первые крупные соревнования но несмотря на это ребята проявили волю к победе, характер и упорство. Результат нашей команды одно первое , два вторых , пять третьих .
Отдельное спасибо родителям за помощь в организации поездки.
Тренер-инструктор. Селин А. Н.
Оставить сообщение: