icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Забайкальское время
22:36
Суббота, 6 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

26 мая на стадионе «Локомотив» состоялся открытый городской турнир по мини-футболу, посвящённый Дню города.

08:19 18.05.2026 16+
26 мая на стадионе «Локомотив» состоялся открытый городской турнир по мини-футболу, посвящённый Дню города.

В соревнованиях приняли участие команды:
- «Карботек» п. Карымское;
- «Ермак» г. Шилка;
- команда футболистов п. Первомайский;
- с. Дульдурга;
- «Юниор» г. Шилка;
- п. Ясногорск;
- «Крылья Советов».

Турнир прошёл в дружеской и спортивной атмосфере. Участники показали интересную игру, волю к победе и достойный уровень подготовки.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место — команда с. Дульдурга;
2 место — команда «Карботек» п. Карымское;
3 место — команда «Ермак» г. Шилка.

Лучшими игроками турнира стали:
Лучший нападающий — Ракицкий Дмитрий;
Лучший вратарь — Кондратьев Виктор;
Лучший защитник — Цыренов Цыдып.

Поздравляем победителей, призёров и лучших игроков турнира! Благодарим все команды за участие, красивую игру и спортивный настрой.
Фотоальбом с мероприятия:https://vk.com/album602185960_311012746
3361

Оставить сообщение: